Как вернуть излишне списанные средства с микроклада после погашения займа через суд?
Погасила займ в микроклад через суд. Списали с карты судебные приставы. Сама кантора дополнительно ещё два раза списала с карты две такие же суммы и с другой карты ещё списали. Писала приставам через госуслуги заявление на возврат излишне списанных средств, пришёл ответ, что им ничего не поступало. Арест с карт сняли недавно. Как вернуть списанные микрокладом деньги?!
Лучший ответ
Если отменен судебный акт, то подаётся поворот исполнения