Как вернуть излишне списанные средства при сохранении прожиточного минимума на зарплатной карте?
Подавала ходатайство в фссп на сохранение прожиточного минимума на зарплатной карте. Ответ был положительный и первый месяц прожиточный минимум был сохранен. На следующий месяц списали 50 %от заработной платы. Осталось меньше прожиточного минимума. Возможно ли вернуть излишне списанные средства?
Лучший ответ
Возможно вы оставили на карте неизрасходованные средства? Поэтому списали больше. Копить нельзя, все с карты нужно снимать.