Может записать на сдачу экзамена другой человек? Если у меня нет времени самой съездить и записаться
Если речь идет об экзаменах в ГИБДД - нет, такая возможность на портале не реализована. Каждый пользователь может отправить заявку только от своего лица. При составлении запроса система сама указывает ваши персональные сведения из личного кабинета и не позволит вписать в поля постороннего гражданина.
Если подать заявление от себя, а на прием придет другое лицо, то ему могут отказать в ГИБДД, потому что в талоне будут указаны ваши персональные данные.
Удачи.
Здравствуйте, к сожалению такой возможности на сегодня нет нужно личное присутствие