Как сняться с учëта в опеке и вернуть ребëнка из детского дома малютки?
Моя дочь родила в 15 лет опекунство мне на ребëнка на еë не даю из за того что стою на учëте в опеке ребëнка забирают в детский дом малютки до еë 16 летия, могу ли я как нибудь сняться с учëте побыстрее чтобы забрать ребëнка с детского дом малютки?
Я рекомендую обратиться письменно с заявлением об установлении опеки над внуком и получить официальный ответ. В зависимости от его содержания - думать дальше. Просто факт учета основанием для отказа в установлении опеки, тем более над внуком, не является. Но какие были причины для постановки на учет?
Причина была то что было заявление насчëт выпивки алкоголя в новогодние праздники
Оставьте его там да и всё зачем вам это обременение если сами на учёте