Иркутск, 24.03.2023, 21:44

Перевод из ФСИН в ВС РФ - возможности и условия

Вопрос №20354856 из г. Иркутск
опубликован 24.03.2023, 21:44
Как действуйщему сотруднику фсин перевестись или трудоустроится в ВС РФ. И будет ли зачтена выслуга лет во фсин для выхода длч пенсии в ВС РФ и будет ли учитываться стаж фсин в ВС РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это разные ведомства, и разный стаж для пенсий. Ответ - не будет учитываться для пенсии министерства обороны.

25.03.2023, 21:08

Вы прежде чем отвечать, изучите законодательсво

13.05.2023, 00:24

Через увольнение. Периоды которые включаются в выслугу лет для назначения пенсии военнослужащим прописаны в ПОСТАНОВЛЕНИИ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации"

13.05.2023, 00:25

Ну-ну...

13.05.2023, 01:34

В отличие о вас, я дала ссылку на закон. Вы свои слова ни чем не подкрепили

14.05.2023, 00:21