Как правильно поступить, если один из собственников квартиры несовершеннолетний, а прописан в ней ребенок?
Квартира находится в общей долевой собственности. Один из собственников несовершеннолетний и он там прописан. Может ли проживать в этой квартире законный представитель ребёнка (отец) без согласия других собственников?
Лучший ответ
Он может проживать пока не выселите судом, А это когда решение вступит в силу, если не будет обжаловано, возбуждение исполнительного производства и ожидания пристава на прибытие в адрес. В случае отсутствия дома выселяемого ждать следующего намеченного дня приставов
НЕТ у отца права там проживать без регистрации, и без согласия других собственников.