Возможно ли получить скидку при выкупе земли под домом, полученным по дарственной и являющимся ветераном труда?
Могу ли я получить скидку при выкупе земли на которой стоит мой дом. Я ветеран труда, пенсионер. Дом получен по дарственной от мама, которая не воспользовалась правом получения земли в бесплатное пользование
Лучший ответ
Неизвестно. По тексту - земля муниципальная, правила приватизации муниципальной собственности - устанавливает само муниципальное образование.