Няня отдала ребенка в полицию, и теперь органы опеки забрали ее - моя история
Я дочку оставила с няней но она позвонила сказала забери его, я сказала хорошо, я приехала чуть поздно она его отдала в полицию и потом ее забрали органы опеки
Лучший ответ
Альбина, Вам должны отдать ребенка, какое-то недоразумение с няней - не основание отбирать ребенка.