Вопрос - Считается ли выплаченной ипотека, если через несколько месяцев после взятия кредита вернуто большее количество денег банку?
Будет ли считаться выплаченной ипотека, если: первоначальный взнос 2 мл р, ипотечный кредит 2,5 мл р, на 30 лет, и через 2-3 месяца я вернула банку 2,5 мл р, при этом выплачивала проценты (2-3 мес)
Лучший ответ
Доброе утро!
Надо смотреть условия договора.
Вы заявляли о досрочном погашении кредита?
Получите справку от кредитора об отсутствии задолженности и выписку из ЕГРН об отсутствии ипотечной записи.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
ответ не полный. я опасаюсь, что мне придется выплачивать не 2,5мл р, а 7мл р по условию ипотеки