О суде и о вынесенном постановлении я ни чего не знала, до сегодняшнего дня.
Образовалась задолженность по квартплате. ЖКХ подало в суд, но меня не известили. Ранее было составлено долговое обязательство. Дата погашения по нему истекает 31.12.2012. Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (в одном конверте и решение суда, вынесенное 07.08.2012 и постановление), но часть задолженности погашена. Что делать, как поступить? О суде и о вынесенном постановлении я ни чего не знала, до сегодняшнего дня. Задолженность надо заплатить в пятидневный срок.
Пишите заявление в суд с требованием отмены заочного решения суда или приказа по причине не должного извещения Вас по правилам ГПК.