LSN Messenger
Самара, 25.03.2023, 10:43

Нужно ли прикрепляться к школе чтобы сдать ЕГЭ в колледже или колледж Сам проводит ЕГЭ

Вопрос №20355903 из г. Самара
опубликован 25.03.2023, 10:43
Нужно ли прикрепляться к школе чтобы сдать ЕГЭ в колледже или колледж Сам проводит ЕГЭ
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно «прикрепляться» к школе. Колледж ЕГЭ не проводит, так как обычно не имеет право выдачи аттестата за 11 классов

25.03.2023, 14:52

Достаточно просто предъявить справку об освоении среднего общего образования или нужно проходить в школе 11 класс экстерном

25.03.2023, 15:35

Может быть и тот и другой вариант. Как будет в конкретном случае скажут только в школе, изучив представленные документы. Обратитесь в управление образованием, там разъяснят порядок и на базе каких школ можно сдать ЕГЭ

25.03.2023, 18:36

Какие нужны документы для такого поступления, только справка о том что ты закончил 1-2 курс?

18.07.2023, 11:33