Кто имеет право на льготное жилье при наличии инвалида с тяжелым заболеванием из списка 987 - только инвалид или семья в целом?
Вопрос такой: кто имеет право на внеочередное (льготное) жилье cемья в которой есть инвалид с тяж хр заб из списка 987 или только инвалид, а семья вместе с инвалидом (987) может встать только в общую очередь?
Лучший ответ
Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 настоящего Кодекса перечне.
Ст. 57, "Жилищный кодекс Российской Федерации"
А семья?
А семья в другую очередь?