Необязательно ли регистрироваться гражданину Турции при частном визите, если он уже имеет действующую рабочую визу до 2024 года?
Нужно ли регистрироваться гражданину Турции, если он приехал по рабочей визе, но с частным визитом? То есть, он год назад работал в России и у него действующая рабочая виза до 2024 года. Сейчас он просто приехал в гости. На таможенном контроле вопросов к нему ни каких не задавалось.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно оформить миграционный учет в течение 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания