Как узнать место прописки до 2003 года, если выписка из домовой книги не помогает?
Я родилась в 1986, прописка по моему адресу с 2003, как узнать где я была зарегистрирована до 2003? Выписка из домовой книги не отображает эти данные.
Лучший ответ
В выписки из домовой книги по этому адресу будет указано откуда вы прописались сюда.
Спасибо большое за ответ, но по поводу выписки я в теле вопроса изложила, что нет этих сведений, о том где была регистрация раньше. Может мы про разные документы говорим и выписка из домовой книги многоквартирного дома бывает другая…..