Как получить паспорт по фактическому месту жительства в 20 лет, если заявление переадресовали по прописке?
В 20 лет необходимо поменять паспорт. Подала заявление через МФЦ, указав фактическое место проживания для получения паспорта. МФЦ заявление переадресовало по прописке, где необходимо явиться по прописке в другом городе, почему? Что необходимо сделать, чтобы получить паспорт по фактическому месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чем вы подтверждаете фактическое проживание? Может временной регистрацией? Ничем? Значит получайте по месту прописки