Была операция на позвоночник, которая сдавливала нерв на уровне l5-s1 После операции некоторые боли остались
Здравствуйте, Марат.
Годность к военной службе при болезнях позвоночника, в том числе после интерламинэктомии и удаления грыжи диска, оценивается по статье 66 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565.
При освидетельствовании и оценке степени нарушения функции позвоночника важную роль будет играть заключение невролога и травматолога-ортопеда, фото записей которых вы, к сожалению, не прислали.
Присылайте - посмотрю. И скажу свое мнение.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
В чем состоит ваш вопрос?