Как избежать распределения квартиры как общий брачный имущества - советы собственникам, желающим подарить жилье дочери в браке
Хочу купить квартиру для дочери. Дочь находиться в браке. Как правильно оформить квартиру что бы она не считалась как совместное нажитое имущество в браке. То есть дочь смогла в дальнейшем сама распоряжаться этой квартирой без согласия мужа.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Купите на свое имя, а потом подарите дочери.
Заключить брачный договор и определить статус имущества, либо договор дарения
Дарением попробуйте