Переезд на новую женскую консультацию - влияет ли это на выплаты единого пособия?
В феврале встала на учёт до 12 недель. Заявление на выплаты единого пособия могу подавать только в апреле, т.к подтвержденный доход начинается с февраля. Сейчас хочу сменить женскую консультацию и встать на учет в Москве вместо МО. Не теряется ли право на выплаты? Ведь получается, что открепляюсь и снимаюсь с учета с одной поликлиники и встаю в другую. Может подождать пока одобрят выплаты?
Здравствуйте!
Вы уже встали на учет по беременности до 12 недель, поэтому пособие должно быть назначено, если пройдёте по доходу
Если у вас регистрация МО, то выплаты будут от МО вне зависимости от места нахождения ЖК. Из-за смены ЖК права на выплаты вы не потеряете.