В каком году получит социальную пенсию москвич 1962 г рождения?
Лучший ответ
Если вы речь ведете о социальной пенсии, то только в 69 лет. Если о страховой то в 64 года.
Галина Васильевна спасибо.Успокоили немного.
Здравствуйте, Михаил. Для мужчин 1962 г. р. значение пенсионного возраста вырастет на четыре года относительно старых норм и составит 64 года. Это закреплено в законе, который вступил в силу 1 января 2019 года. На практике это означает – мужчины 1962 г. р. выйдут на пенсию в 2026 году.
Спрашивал выход на социальную пенсию для мужчин 1962г.Ответили дату выхода на страховую,которую и так знаю.