Бакал, 25.03.2023, 22:34

Оформление документов для открытия магазина разливного пива в переоборудованном контейнере - список необходимых бумаг и сроки подачи

Вопрос №20357518 из г. Бакал
опубликован 25.03.2023, 22:34
Какие документы необходимы для открытия магазина разливного пива? Контейнер (бытовка/вагончик) переоборудован под магазин. Какие документы на него надо и как, и где их оформить? И какие сроки подачи документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В нестационарных объектах торговля пивом запрещена

26.03.2023, 01:24

Я об этом знаю, но мы находимся в небольшом поселке и планируем установить бытовку так, чтобы она стала стационарной и имела все необходимые коммуникации.

01.04.2023, 22:05

У вас есть разрешение на строительство?

02.04.2023, 07:18