Кто будет отвечать за экологические проблемы? Вопросы Станислава

Меня зовут Станислав, Я хотел бы узнать, кто будет отвечать за травлю химтрейлами, за травлю в общественном транспорте, за уничтожение животных, причём домашних и диких, за уничтожение рыбы, за уничтожение лесов посевов, за уничтожение нашей экологической системы, вопросов на самом деле, очень и очень много, только они практически не решаются, кто их решать будет, непонятно.
Лучший ответ

За травлю химтрейлами ответственность обычно несет главный врач психиатрического стационара.

Виновные будет отвечать