А ему сказали, что в 2009 году, землю под всеми гаражами выкупил один предприниматель.
Мой отец купил гаражный бокс в 1882 году в бесрочное пользование. В 2011 году оформил его через регпалату в собтвенность. Потом хотел оформить землю. А ему сказали, что в 2009 году, землю под всеми гаражами выкупил один предприниматель. И теперь начиная с 2009 года вы должны ему заплатить с 2009 года аренду. И каждый квартал оплаивать аренду. Так отец уже платит председателю кооператива. Правомерны ли действия арендодаеля. И как он мог купить земю без согласия. Или мог? Пожалуйста подскажите, как быть.
Лучший ответ
А вы выясните кто купил, как купил, что купил. Обратитесь в суд о признании договора купли продажи не действительным. Вообщем юриста наймите. а то потеряете гараж. С чесноков