Влияет ли ипотека на счет при назначении пособий на жилье?
Скажите пожалуйста квартира взятая в ипотеку в жилплощадь считается при назначении пособия? Она. Соответственно в обременении у банка?
Лучший ответ
Для назначения пособия считают все жилье. Не долго превышать 24 кВ. М на человека.
Считается, вы же в ней проживаете, оплачиваете ЖКУ и т.д.
Нет не проживаю. Новостройка, голые стены взяли в ипотеку, 78 кв., живём в квартире 58 кв. М.