Объявление об аренде дома по моему адресу на ЦИАН - что делать в такой ситуации?
Только владелец объявления должен скорректировать сведения, внесенные им в базу ЦИАН.
Я к нему обратилась, но. объявление по-прежнему весит с адресом моей недвижимости. Ответ владельца, что сожалеет, но условие подачи объявления Циан с объекта и оно подтягивает такую локацию
Из за этого могу иметь неприятности и хочу их минимизировать. Что делать?
Я не вижу смысла что-либо делать, никаких неприятностей не должно возникать.
ФНС объявило, что будет сравнивать адреса объектов в объявлениях с данными налогового учёта, поэтому это и вызывает беспокойство. Не хотелось бы писать объяснительные и доказывать то, в чем нет моей вины.
Владелей объявления лукавит. Сайт ЦИАН подтягивает те адреса, которые внесены владельцем.