Могу ли я получить все не полученные выплаты едв? Изменился рассчётный счёт в банке, пенсионный фонд не выплачивал

Лучший ответ

Судя по тексту - скорее всего, сможете. Деньги если были возвращены банком, в связи с закрытием счета - то по заявлению на Ваш действующий счет перечислят.

Да, я закрыла один счёт, а открыла новый. Данные нового счёта не передавала в ПФР. ПФР мне не перечисляли ЕДВ в течении 2 лет. Получается по заявлению мне переведут ЕДВ за эти 2 года? И не знаете ли, как быстро они переводят?