Чита, 26.03.2023, 10:05

Можно ли привлечь к ответственности пристава исполнителя при нарушении ФЗ. 229 в отношении стороннего хранителя имущества?

Вопрос №20358222 из г. Чита
опубликован 26.03.2023, 10:05
Можно ли привлечь к ответственности пристава исполнителя при нарушении ФЗ. 229. Ст. 86. Передача имущества на хранение третьим лицам? Которые не являются должниками, кредиторами, ни организация с которой у фссп заключен договор. Это просто физ. лицо де юро не имеющее никакого отношения к исполнительному производству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, не только можно, а это сделать просто необходимо, необходимо грамотно составить жалобу, которую направить в Прокуратуру. Это можно сделать не выходя из дома, через интернет приёмную.

26.03.2023, 10:16
Оценка автора вопроса:

Я туда как на работу хожу

26.03.2023, 10:18

Или неверно что то делаете... или решать вопрос через административный иск через суд

26.03.2023, 10:19

И делаю все так, и они признают мои доводы, но решается где то в кулуарах)

26.03.2023, 10:21