Что делать если зашёл на сайт 18+ и выскочило окно что вы оштрафованы за распространение и оборот контента 18+?
Лучший ответ
Кирилл, здравствуйте!
Это распространённая схема мошенничества.
Нет никакого штрафа.
Очистите историю браузера и желательно установите антивирусную программу.
Мошенники, не ведитесь.
Здравствуйте.
Перезагрузить устройство, почистить его антивирусом и н чего никуда не платить, конечно же, поскольку это мошенники.
С уважением.