Соседская поливка своих растений заливает мои окна - как решить проблему?
Я живу на первом этаже. По окном участок земли. Соседка с 3 этажа там все сажает, проблема в том что когда она поливает - заливает мне воду в окно. Говорить с ней невозможно-"Как о стену горох". Есть какие то законные пути запретить ей пользоваться участком?
Лучший ответ
В вашем случае только через суд. Статья 304 ГК РФ - об устранении препятствий в пользовании имуществом