Частые заливы окон при сливе воды - обещания управляющей компании не выполнены
Мне постоянно, при остановке дома и сливе воды с системы, заливают окна водой, неправильно выводят трубу для слива. В этот раз вода пошла аж в квартиру. Был составлен акт. Управляющая компания пообещала сменить окно, но...Дело было в мае.
Лучший ответ
Если УК ничего не сделала то пишите жалобу в жилищную инспекцию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в суд с данным актом
Вы мне очень помогли, спасибо!