LSN Messenger
Курск, 26.03.2023, 11:31

У меня человек один сидит за решёткой, как узнать, и нужно свидание

Вопрос №20358415 из г. Курск
опубликован 26.03.2023, 11:31
У меня человек один сидит за решёткой, как узнать, и нужно свидание
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к следователю если идет предварительное следствие, или к судье если дело уже суде.

26.03.2023, 11:33

Скажите как я должна обратиться к нему если я не знаю не номера, ничего

26.03.2023, 11:35

Это можно узнать через дежурную часть ОВД или приемную суда.

26.03.2023, 11:37

Это в интернете можно взять, и как?

26.03.2023, 11:42