Белгород, 26.03.2023, 11:48

Как вернуть вещи от бывшего, который не отвечает на сообщения?

Вопрос №20358469 из г. Белгород
опубликован 26.03.2023, 11:48
Нужно забрать вещи и бывшего молодого человека, но он не идёт на контакт. Если там остались не особо значительные вещи, могу ли я написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.

26.03.2023, 12:08
Оценка автора вопроса:

Мария, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

26.03.2023, 12:03

И не имеет значения цены за вещи?

26.03.2023, 12:15

Мария, стоимость вещей укажите в заявлении в полицию

26.03.2023, 12:19
Оценка автора вопроса: