Как вернуть изъятые вещи после задержания по статье 228 - рекомендации по восстановлению своих прав
Был задержан по статье 228. Мировой суд дал 2 суток административного штрафа. Как вернуть вещи которые изымали при обыске в отделении?
Лучший ответ
Хранятся либо в отделении, либо перенаправлены по месту отбытия наказания. Обратитесь с письменными заявлениями к начальникам соотвествующих учреждений.