Как правильно написать объяснительную за просроченные лекарства в амбулатории?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В произвольной форме, с указанием всех обстоятельств дела и причин, по которым это произошло.
С уважением.
Эржена, чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении объяснительной, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам составят на платной основе.