М. Я Белорус, могу ли я купить билет по военному билету для отправки в Белоруссию?
Александр, попробуйте, но наверно не получится приобрести билет, т.к. военный билет, для гражданского лица не является документом удостоверяющим личность. В соответствии с Положением о документах для выезда из Республики Беларусь и (или) въезда в Республику Беларусь, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь № 294 от 03.06.2008 года, свидетельство на возвращение в Республику Беларусь выдается посольством: 1) гражданам – в случае утраты (хищения) паспорта гражданина Республики Беларусь. Источник: istanbul.mfa.gov.by © При использовании материалов сайта ссылка на МИД Беларуси обязательна