Наемный рабочий
Хочу арендовать у соседа самогонный аппарат и нанять его (соседа) для производства самогона для себя. Законно?
Лучший ответ
Соседу чтобы гнать для вас самогон нужно зарегистрироваться в ачестве ИП.Без регистрации Ип вашего соседа могут привлечь по статье 14.1 КоАПРФ за незаконную предпринимательскую деятельность
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))