Можно ли на одном земельном участке оформить два гаража по гаражной амнистии

Лучший ответ

Нет. один участок - один гараж. Два не получится оформить.

Добрый вечер! Спасибо за ответ. А если уже участок стоит на учете с границами охватывающие два гаража. Гаражи за одним собственником. Можно ли тогда разделить участок на два , а потом поставить гаражи на каждый гараж отдельно?

Спасибо за ответ! А если участок разделить по решению собственника, а потом поставить гаражи? Гаражи за одним собственником

Разделить можно если площадь позволяет. Есть нормы