Как будет происходить развод при наличии несовершеннолетних детей и ипотечном кредитовании?

Лучший ответ

Подавайте в суд иск о расторжении брака и разделе имущества. Требования рассмотрят совместно.

В судебном порядке.

А если по обоюдному согласию? Живем в разных городах.

Здравствуйте, через суд

Обычным образом, с определением места жительства детей.

Раздел совместно нажитого имущества - отдельный иск. Делите долг, доли выделяете себе, а если маткапиталом гасили ипотеку, то и детям доли выделяете.