Может ли банк разделить оставшийся долг при солидарном ипотечном кредитовании?
Суд вынес решение о разделе ипотечной квартиры по 1/2 доли. Может ли банк при солидарном ипотечном кредитовании разделить оставшийся долг?
Лучший ответ
Согласно кредитного договора заемщики несут солидарную ответственность в полном объеме.