Служу по контракту испытательный срок как я могу уволится
Не хочу Вас шокировать, но уволиться можно одним-единственным способом: путём подачи рапорта (заявления) об увольнении.
Других пока не придумали.
Пишите рапорт, увольняйтесь.
Антон, вы никак, т.к. в период испытательного срока, вас могут уволить только на основании решения командования. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 13.10.2022). Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы.
До окончания мобилизации не увольняют по собственному желанию.