Какие разрешительные документы необходимы для самозанятого для продажи мёда на маркетплейсах?
Лучший ответ
Добрый день. Если это мед с Вашей пасеки, то ветеринарное свидетельство на пасеку, справка о анализе на мед и заключение ветеринара, что можно использовать для торговли.
Если Вы перекупщик, то все теже документа, но уже от поставщика и Ваше право на перепродажу.