Разрешительные документы для установки торгового павильона и торговли на придомовой территории многоквартирного дома

Какие разрешительные документы необходимо получить на установку торгового павильона (3 х 8) и право торговать на придомовой территории многоквартирного дома?
Лучший ответ

Регистрация ООО или ИП, аренда земельного участка, лицензия если она требуется для торговли лицензированными товарами, выбор системы налогообложения Патент или ЕНВД или УСН.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!

Прежде всего стоит обратиться в администрацию на предмет возможности предоставления в аренду земельного участка под соответствующее использование. Это вопрос совсем не быстрый.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Спасибо за ответ!