LSN Messenger
Курск, 26.03.2023, 20:19

Как получить пособие на погребение без прописки умершего?

Вопрос №20359725 из г. Курск
опубликован 26.03.2023, 20:19
Я к вам с вопросом подскажите пожалуйста мы с сестрой похоронили папу и хотелось спросить пособие на погребение выплатят без прописки? Т.к папа был не прописан ни где. И что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответили на ваш вопрос.

26.03.2023, 20:33

Отсутствие регистрации не является препятствием к выплате пособия на погребение.

26.03.2023, 20:28

Нам пришёл ответ отрицательный

26.03.2023, 20:29