Сможет ли знакомый проехать через Казахстан с временным ограничением выезда из России?
У моего знакомого есть временное ограничение выезда из России он собирается ехать через Казахстан на поезди то есть примеру из Омска в Челябинск маршрут через Казахстан. Сможет он проехать так как он едет не в Казахстан а по России или не пропустят его.
Денис, вас не выпустят из РФ, выбирайте маршрут без транзита через РК. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.