Как пройти таможню в Казахстан с просроченным паспортом супруги
У моей супруги просрочен паспорт на полтора года, гражданка РФ. паспорт последний раз меняла в 19 лет, сейчас ей 21. нам нужно проехать через таможню в Казахстан, но нету времени чтоб поменять паспорт, так как едем на свадьбу, если станем менять паспорт, то не успеем на свадьбу, помогите пожалуйста, что можно сделать чтоб проехать в Казахстан.
Лучший ответ
Вашей супруге придется пропустить мероприятие - свадьбу. Так как у нее нет паспорта, никуда поехать она не может.