Хочу пойти на сво но у меня рост 181 а вес 150! возьмут или откажут?

Вопрос №20359855 из г. Калининград
опубликован 26.03.2023, 21:31

Хочу пойти на сво но у меня рост 181 а вес 150! возьмут или откажут?

Лучший ответ
Рекомендуется

Через военкомат могут отказать. Так как есть проблемы с ВВК. Добровольцем могут взять. Сразу говорю, что не хочу умничать, но с лишним весом надо бороться, много проблем с этим по здоровью. Крепкого здоровья и благополучия!

26.03.2023, 21:33
Оценка автора вопроса:

Служил на фото по контракту 5 лет! ветеран бд!уволился в 2019 году

26.03.2023, 22:01

Константин! Не совсем понял на каком фото? Это хорошо, что Вы служили по контракту, но ВВК при заключении контракта оценивает текущее состояние здоровья кандидата. С уважением,

26.03.2023, 22:05

Извиняюсь на флоте

26.03.2023, 22:12

Понятно. Спасибо за уточнение. ВВК скорее всего признает Вас не годным для военной службы.

26.03.2023, 22:19

Скидывайте вес.

26.03.2023, 22:09

Вас должны признать не годным к воинской службе.

26.03.2023, 21:33
Оценка автора вопроса: