Хочу пойти на сво но у меня рост 181 а вес 150! возьмут или откажут?
Через военкомат могут отказать. Так как есть проблемы с ВВК. Добровольцем могут взять. Сразу говорю, что не хочу умничать, но с лишним весом надо бороться, много проблем с этим по здоровью. Крепкого здоровья и благополучия!
Служил на фото по контракту 5 лет! ветеран бд!уволился в 2019 году
Константин! Не совсем понял на каком фото? Это хорошо, что Вы служили по контракту, но ВВК при заключении контракта оценивает текущее состояние здоровья кандидата. С уважением,
Извиняюсь на флоте
Понятно. Спасибо за уточнение. ВВК скорее всего признает Вас не годным для военной службы.
Скидывайте вес.
Вас должны признать не годным к воинской службе.