Махачкала, 26.03.2023, 21:43

Учитывается ли стаж учебы в выслугу лет при работе в МВД?

Вопрос №20359868 из г. Махачкала
опубликован 26.03.2023, 21:43
Окончил высшее учебное заведение в 2010 году, 5 лет, поступил очно завершил заочно. С 2014 года работаю в МВД, вопрос: посчитают ли мне стаж учебы в выслугу лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что щакончили вуз вы заочно и в то время не работали в системе.

26.03.2023, 22:19
Оценка автора вопроса:

Вы служите или работаете? Определитесь уже.

Если служите, то постановление правительства РФ № 941-93 вам в помощь. Считайте.

26.03.2023, 22:02

Если вы закончили обучение в 2010, а работать начали в 2014, то учёба в выслугу не войдет.

26.03.2023, 22:04

Я 2 года учился очно потом перешел на заочно, 2 года за 1 год же должны посчитать?

26.03.2023, 22:06

Нет, так как в это время вы не работали в системе.

26.03.2023, 22:08

А почему тогда очное считают хоть и в это время не работали в системе?

26.03.2023, 22:10

Да, очное считают причем 1:1, а заочное считают 1:0,5, если в это время работа была по профилю в системе.

26.03.2023, 22:12

В выслугу вам включат лишь половину периода очного обучения, про заочный период забудьте - основание абзац 6 пункт 2 ППРФ-941

27.03.2023, 12:30

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034