Как оплатить госпошлину без ИНН искового заявления против госслужащего?
При оплате государственной пошлины вам ИНН не нужен вообще. Обращайтесь в любое отделение банка и оплачивайте госпошлину.
Реквизиты - а сайте суда!
Стю 319.33 НК РФ и калькуляторы в сети.
По всем требованиям суммируется.
Минфин России разъяснил, что отображать ИНН в платежных поручениях по перечислению в бюджетную систему плательщиком госпошлины за совершение юридически значимых действий по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, не обязательно (письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 7 сентября 2017 г. № 03-05-06-03/57516).