Краснодар, 27.03.2023, 06:13

Могу ли я уволиться по окончанию контракта если я пошел добровольцем и заключил контракт с воинской частью?

Вопрос №20360398 из г. Краснодар
опубликован 27.03.2023, 06:13
Могу ли я уволиться по окончанию контракта если я пошел добровольцем и заключил контракт с воинской частью?
Лучший ответ
Рекомендуется

По федеральным законам вас должны уволить.

Новый контракт не заключать.

Уволиться сложно, но сидеть сложа руки нельзя. Либо помогать себе, либо остаться там.

Могу расписать порядок действий.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.

27.03.2023, 11:41
Оценка автора вопроса:

Распишите пожалуйста. Позвонить не могу на СВО сейчас. Напишите что нужно делать, контракт заканчивается 6 июня.

Сколько и куда перевести?

27.03.2023, 12:29

В таком случае увольнение невозможно до окончания мобилизации, если ввк не признаны не годным или не достигли предельного возраста.

27.03.2023, 06:16

Но ведь написано что доброволец может уволиться по окончанию контракта

27.03.2023, 06:20
Прикреплённые файлы:

Вы контракт о прохождении военной службы или о пребывании в добровольческом формировании заключили? От этого и "пляшите".

27.03.2023, 06:24
Оценка автора вопроса:

Может ли командир в/ч после прибывания на СВО трёх месяцев вернуть меня обратно в в/ч чтобы я там проходил службу?

Лично я этого не хочу, мне надо семью кормить которая находится за 400 км от части, а там будет зарплата 25000

27.03.2023, 11:26