Квартира не приватизирована. Прописаны четверо. Что будет с квартирой в случае смерти основного квартиросъемщика?
Ничего не изменится.
Просто переоформите договор социального найма.
Евгения! В этом случае произойдет изменение договора.
Статья 82. Изменение договора социального найма жилого помещения
2. Дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя. Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому дееспособному члену семьи умершего нанимателя.