Как восстановить право на приватизацию квартиры, если ребенок не был включен при первичном оформлении?

Вопрос №20360795 из г. Челябинск
опубликован 27.03.2023, 09:34
Может ли ребенок, спустя 30 лет востановить свое право на приватизацию квартиры если во время ее приватизации родители не включили его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правосудие непредсказуемо. Но, считаю, если бы «ребенок» обратился в суд с соответствующими требованиями сразу после наступления совершеннолетия - шансы бы были высокие.

По истечение 30 лет их нет в принципе.

27.03.2023, 09:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

Может есть шанс на восстановление права на пользование частью этой жилой площади?

27.03.2023, 09:44

Лично я считаю что шансы отсутствуют.

27.03.2023, 10:06
Оценка автора вопроса: